Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения - очная

Нормативные сроки обучения: от двух месяцев до окончания образовательных отношений

Срок действия аккредитации образовательной программы:

Согласно статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемых в соответствии с образовательными стандартами.

Учебный план с приложением его копии

Организация учебного процесса в МБДОУ №3 регламентируется учебным планом, разработанным в соответствии с Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ, федеральным образовательным стандартом