Документы

Документы в виде копий: устав образовательной организации; лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями); свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями); план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации; локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора. Отчет о результатах самообследования; документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе; предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Свидетельство о государственной аккредитации

На основании пункта 1 статьи 92. «Государственная аккредитация образовательной деятельности» Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной деятельности дошкольной образовательной организации, реализующей в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами образовательные программы дошкольного образования, не проводится

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты

Коллективный договор находится на стадии регистрации в отделе мониторинга социально-трудовой сферы управления по труду Министерства труда и социального развития Ростовской области

Порядок учета мнения Совета родителей

О порядке оказания платных образовательных услуг

При опросе родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ №3 потребность в оказании платных образовательных услуг не выявлена

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

За присмотр и уход за ребенком в МБДОУ установлена плата, взимаемая с родителей (законных представителей) детей от 1,5 лет до окончания образовательных отношений (далее - родительская плата), в размере ​​​59,87 рублей в день.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Во исполнение приказа Региональной службы по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области от 11.06.2015г.№4529 "О проведении плановой документарной проверки" в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №3 "Звездочка" г.Пролетарска Пролетарского района Ростовской области в период с 14.07.2015г. по 10.08.2015г. была проведена плановая документарная проверка, по итогам которой был составлен ​​акт с заключением: "Нарушений в ходе проведения проверки не выявлено"