Версия для слабовидящих

"Подружись со спортом" экскурсия в ДЮСШ

06.04.2016

"Подружись со спортом" экскурсия в ДЮСШ

"Подружись со спортом" экскурсия в ДЮСШ

    Занятия физической культурой и спортом полезны и необходимы людям любого возраста. Из разнообразных видов спорта можно выбрать такие, которые будут лучше всего подходить дошкольникам. А наша Детская Юношеская спортивная школа предлагает достаточно широкий выбор видов спорта. В этом мы с ребятами старшей группы убедились, побывав здесь на тренировках. 

IMG_6309.JPG









Дорогу же в мир спорта для наших ребят приоткрыла тренер ДЮСШ Виктория Викторовна Баева. Чем раньше начать заниматься физической культурой и спортом, тем больше пользы они принесут. Надо только помнить, что эта польза будет зависеть от того, как проводятся занятия и тренировки. Тренеры здесь увлечены своим делом, ведь с каким энтузиазмом каждый знакомил детей со своим видом спорта. Это и шахматно – шашечная секция, и секция тяжелой атлетики, и секции настольного тенниса и бокса. Но больше всего ребятам понравилась тренировка юных дзюдоистов, таких же, как и они по возрасту, среди которых был и наш Егор Баланин.

IMG_6274.JPG 

IMG_6281.JPG IMG_6285.JPG 



 


















Наши юные спортсмены – успешные ребята, а подтверждение этому факту – наличие кубков призовых мест, возле пьедестала с которыми дети с гордостью фотографировались.

IMG_6304.JPG










Все родители мечтают вырастить здорового и всесторонне развитого ребёнка, а достичь этой цели невозможно без регулярных занятий физической культурой и спортом. Родителей всегда волнует вопрос, отдавать ли ребенка в спортивные секции или лучше не стоит, и чего в этом будет больше: вреда или пользы? И главное, в каком возрасте и куда. Не пропустить бы тот момент, когда укажут на дверь и скажут: «Поздно пришли». Любой вид спорта формирует характер, целеустремленность волю к победе, дружеские качества – все это необходимо для воспитания успешных в будущем людей.

IMG_6305.JPG









Инструктор по физкультуре МБДОУ №3 «Звездочка»

Колиниченко Е. Н.


Возврат к списку

© 2013 МБДОУ д/с № 3
Контактная информация

Использование материалов сайта согласуется с администрацией МБДОУ №3

Адрес: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Буденновский, д.83

Телефон: 8(86374) 97234

Яндекс.Метрика