Версия для слабовидящих

праздник для пап и дедушек "Во всем хочу, как папа, стать!"

21.02.2015

праздник для пап и дедушек "Во всем хочу, как папа, стать!"

Праздник для пап и дедушек "Во  всем хочу, как папа, стать!"

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России - День защитника Отечества. Поздравления принимают мужчины всех возрастов: и мал и стар, с тех пор мы в этот день поздравляем наших мужчин, на плечи которых ложится трудная, но святая обязанность - защищать свою Родину.

Спасибо доблестным солдатам, 
Что отстояли мир когда-то! 
Спасибо Армии Российской, 
Спасибо дедам и отцам! 
За то, что солнце светит нам!

IMG_4023.JPG











В преддверие этого праздника в уютном зале детского сада собрались наши защитники, наша гордость – папы и дедушки детей старшей разновозрастной группы, для них было организовано праздничное развлечение «Во всем хочу, как папа стать». Свою любовь и привязанность к сильной половине своей семьи ребята показали, подарив замечательные открытки, сделанные своими руками. А еще читали стихи пели песни для пап и дедушек. Девочки поздравили будущих защитников Родины – наших мальчишек.

IMG_4026.JPG











Сюрпризом для участников праздника стали соревнования двух команд: пап - «Богатыри» и мальчиков - «Крепыши», которые держали экзамен на право считаться настоящими защитниками. Начало положила интеллектуальная разминка с вопросами попроще - для мальчиков, и посложнее – для пап. В спортивных состязаниях участники перевозили на машинках грузы, конструировали бумажные самолетики, собирали разрезанные изображения военной техники, переправлялись на другой берег и т.д.


IMG_4035.JPG  IMG_4044.JPG 

 IMG_4046.JPG  IMG_4045.JPG


 Ну и в итоге, конечно, победила дружба – мальчики и папы – участники получили памятные медали. А зрители убедились, что все и мальчишки и папы – это достойные защитники нашей Родины, которые любят и будут охранять ее.


IMG_4048.JPG


Возврат к списку

© 2013 МБДОУ д/с № 3
Контактная информация

Использование материалов сайта согласуется с администрацией МБДОУ №3

Адрес: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Буденновский, д.83

Телефон: 8(86374) 97234

Яндекс.Метрика