Версия для слабовидящих

Конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто!" в День Памяти и скорби

23.06.2022

Конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто!" в День Памяти и скорби

Конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто!" в День Памяти и скорби

    22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной Войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Ив этот памятный для России день  в нашем детском саду прошел Конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто".
DFLgHmRNThU.jpg























     В конкурсе принимали участие воспитанники старшей разновозрастной группы "Солнечные лучики". В рамках конкурса дети читали стихи о Великой Отечественной войне, о Дне Победы, о героях войны, о мире, о дружбе. Все участники серьезно подготовились к конкурсу чтецов. Старались передать все печали и страдания страшных времен войны в стихотворениях.

2MYxnB4cwLs.jpg  3xB_JGNJObY.jpg

LCRkbhw2Jjw.jpg  vOKi04UBv40.jpg
 

По итогам конкурса все участники получили дипломы. Юлия К. со стихотворением "Пока память жива" Чеботаревой З. - была награждена дипломом 1 степени, за самое искреннее, эмоциональное и выразительное чтение.


Учитель - логопед МБДОУ №3
 Рацева М.Н.

Возврат к списку

© 2013 МБДОУ д/с № 3
Контактная информация

Использование материалов сайта согласуется с администрацией МБДОУ №3

Адрес: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Буденновский, д.83

Телефон: 8(86374) 97234

Яндекс.Метрика