Участие в областном конкурсе детского и юношеского творчества «Вспомним вместе» в номинации «Читаем строки о войне»

06.05.2021

Воспитанники старшей разновозрастной группы Кабанец Юлия, Беляев Слава, Мараховская София, Лященко Максим приняли участие в областном конкурсе детского и юношеского творчества "Вспомним вместе", посвящённому 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводит Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны "Самбекские высоты". Тема конкурса: "Читаем строки о войне"