Версия для слабовидящих

В добрый путь, выпускники детского сада «Звездочка» - 2019!

05.06.2019

В добрый путь, выпускники детского сада «Звездочка» - 2019!

В добрый путь, выпускники детского сада «Звездочка» - 2019!

 Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, из дошкольного детства во взрослую школьную жизнь.Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.


В этом году своих выпускников в школьное будущее отправляли воспитатели Колиниченко Елена Николаевна и Власова Ирина Викторовна. Центральная стена была оформлена забавными фигурками с личиками выпускников, чем несказанно удивила виновников торжества. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.


IMG_3345.JPG  IMG_3350.JPG  IMG_3361.JPG  






























Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы обучения в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, девочки же восхитили присутствующих танцем голубей.


IMG_3406.JPG  IMG_3413.JPG



Аня Кутыгина и Никита Бондаренко продемонстрировали театральное мастерство в сценке про первые школьные дни. Были на нашем праздники и необычные гости. Фрекен Бок пыталась воспитывать наших ребят, провела необычную зарядку и проверила математические и вокальные навыки.А садовский Домовой, все эти годы наблюдавший за ребятами, узнал, какие оценки они будут получать в школе, и как учились их родители. А еще мы тренировались собирать портфель, положив туда необходимые школьные принадлежности.



IMG_3366.JPG  IMG_3378.JPG  IMG_3382.JPG  IMG_3388.JPG  IMG_3390.JPG






















 Интересное поздравление подготовили для сотрудников родители выпускников – провели церемонию вручения премии "ВЫПУСК-2019".Определение победителей было поручено компетентному жюри. Это знаменитые учёные, руководители ведущих предприятий, заслуженные и уважаемые люди нашего города и государства, только, конечно, в
будущем. Это наши дети.


IMG_3418.JPG










И наконец для ребят наступила МИНУТА Славы! Заведующий вручила им первые дипломы, а родители – подарки. В завершение праздника ребята подарили всем дошкольный прощальный вальс.


IMG_3441.JPG  IMG_3438.JPG

Свои пожелания и мечты будущие первоклашки написали на сердечках и выпустили с гелиевыми шарами в небо. Родители же приготовили для всех сюрприз - станцевали современный флэш-моб. К ним с удовольствием присоединились, и дети.


IMG_3450.JPG












… Опустел шумный двор детского сада, у выпускников начнется интересная школьная жизнь. А
сегодняшние выпускники, спеша в школу, скажут: "Это мой любимый садик!".

Дорогие наши дети, ставшие за эти годы такими родными! Пусть вас ничто не пугает, пусть никогда не исчезнут из лиц ваши радостные, искренние, яркие улыбки. Впитывайте новые знания, ищите новых друзей, не подводите родителей. Пусть каждый ваш день будет солнечным и радужным! Будьте смелыми ребятами, счастливыми детьми, неизменными мечтателями и первооткрывателями. Удачи вам, дети!

Воспитатель старшей разновозрастной группы

«Солнечные лучики» Колиниченко Е.Н.



Возврат к списку

© 2013 МБДОУ д/с № 3
Контактная информация

Использование материалов сайта согласуется с администрацией МБДОУ №3

Адрес: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Буденновский, д.83

Телефон: 8(86374) 97234

Яндекс.Метрика