день мамы в младшей группе "Птенчики"

день мамы в младшей группе "Птенчики"

День мамы в младшей группе "Птенчики"

Праздники в детском саду не только приносят радость, но и обогащают жизнь детей, способствуя полному и гармоничному развитию. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут!

Интересно начался праздник мам в младшей группе "Птенчики" (воспитатель Чиркова Т.А.). с показа кукольного спектакля  по русской народной сказке "Теремок", который подарили малышам мамы.

Малыши для своих мам и пели, и читали стихи, и катались на карусели. А как весело танцевали мамы со своими детьми!

И не было в этот день в зале слез, ребята с удовольствием участвовали в празднике в присутствии своих мам, что говорит о доброжелательной обстановке и положительной адаптации детей в детском саду. А значит малышам в саду весело и интересно.