Версия для слабовидящих

ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ В «ЛИДЕРЕ»

03.10.2018

ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ В «ЛИДЕРЕ»

ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ В «ЛИДЕРЕ»

14 сентября 2018 года в спортивном комплексе «Лидер» проходило мероприятие «Зарядка с чемпионом». Участниками этого массового спортивного действа стали дошкольники города Пролетарска. Среди них были и воспитанники детского сада «Звездочка» от 4-х до 6 лет вместе со своими родителями.


IMG_1483.JPG











Целью данного мероприятия являлась пропаганда физкультуры и спорта, здорового образа жизни, формирование главных семейных ценностей.

В начале всех детей и родителей поприветствовал Олег Иванович Пацевич, мастер спорта по академической гребле. В настоящее время он работает в спортивном комплексе «Лидер» тренером-преподавателем по плаванию. С напутственным словом к собравшимся выступила тренер - преподаватель «Школы мяча», инструктор по физической культуре детского сада «Березка» Виктория Викторовна Баева. Детей и взрослых удивило большое количество медалей у наших тренеров, которые они завоевали в спортивных соревнованиях.

Под веселую музыку участники выполнили комплекс спортивных упражнений. Нужно признать, что упражнения были не из легких, об этом нам рассказали взрослые. Но все очень старались, и получилось синхронно и красиво.

Наверняка участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Уходя, родители предложили организаторам чаще проводить подобные спортивные мероприятия, в которых они с удовольствием примут участие вместе со своими детьми.

О.Зверева,

инструктор по физической культуре МБДОУ №3 


Возврат к списку

© 2013 МБДОУ д/с № 3
Контактная информация

Использование материалов сайта согласуется с администрацией МБДОУ №3

Адрес: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Буденновский, д.83

Телефон: 8(86374) 97234

Яндекс.Метрика