Версия для слабовидящих

Выпускной праздник «Один день в детском саду»

10.06.2018

Выпускной праздник «Один день в детском саду»

Выпускной бал "Один день в детском саду"

 Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.


IMG_0989.JPG  









В этом году ребята и их родители в ходе выпускного представили один день из жизни детского сада – от зарядки, завтрака и занятий до ухода домой, расставания с детским садом. Конечно на этом празднике наши звездочки блеснули своими талантами, и пусть их было всего 9, но каждый раскрылся по-своему. Сестры Настя и Алиса Кузины спели дуэтом, София Коденко ярко показала, как она прощалась с игрушками, а Кирилл Таранцов и Полина Циганок, уговаривали своих бабушку и маму не волноваться за своих будущих первоклашек, ведь они готовы сами справляться с любыми трудностями. Даже пришедшим на праздник Лейтяйкину и Задире пришлось убедиться, что наши ребята подготовлены и с удовольствием пойдут в школу. А как трогательно прозвучало напутствие и просьба не забывать детский сад от малышей.


IMG_1050.JPG  IMG_1051.JPG


IMG_1069.JPG  IMG_1057.JPG


IMG_1093.JPG  IMG_1087.JPG

Интересно поблагодарили родители коллектив детского сада, вручив вместе с выпускниками каждому сотруднику оригинальную Благодарность и букет цветов.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий ДОУ С.В. Дорошенко, вручив дипломы выпускникам и благодарственные письма родителям. Вот и закончился последний день в детском саду. И по традиции – прощальный танец и взлетели ввысь над нашим городом шары желаний выпускников «Звездочки» 2018 года.


IMG_1105.JPG  IMG_1108.JPG

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.


IMG_1033.JPG  IMG_1084.JPG

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!


Воспитатель

 старшей группы "Солнечные лучики" 

Колиниченко Е.Н.


Возврат к списку

© 2013 МБДОУ д/с № 3
Контактная информация

Использование материалов сайта согласуется с администрацией МБДОУ №3

Адрес: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Буденновский, д.83

Телефон: 8(86374) 97234

Яндекс.Метрика