Районный конкурс "Воспитатель Года - 2018"

Районный конкурс "Воспитатель Года - 2018"

Районный конкурс "Воспитатель Года - 2018" Власова Ирина Викторовна

Весь педагогический коллектив МБДОУ №3 «Звездочка» на страничке нашего сайта поздравляет свою коллегу Власову Ирину Викторовну с участием в районном конкурсе "Воспитатель года - 2018".

IMG_0135.JPG IMG_0134.JPG

Далеко не каждый согласится нынче в конкурсе таком участвовать, а дойти до финала и, достойно выступив, занять почетное 2 место - это дорогого стоит.

Участвовать в таком конкурсе нелегко, очень много времени и сил было потрачено.

Само участие в конкурсе - это прекрасная форма проявления творчества педагога. В этом конкурсе Ирина Викторовна была на высшем уровне, показав свой опыт работы «Развитие познавательного интереса у дошкольников старшего возраста посредством экспериментальной деятельности». А какой интерес у зрителей вызвало живое общение и обаяние нашей конкурсантки во время проведения Мастер-класса по этой же теме. Опыты были на уровне фокусов Мага – чародея.

IMG_0116.JPG IMG_0122.JPG
Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Вы, Ирина Викторовна, подтвердили свой высокий профессионализм и мастерство. Желаем творческих успехов и профессиональных свершений!

Спасибо мудрому создателю,
Что он придумал воспитателя!
Вложил добро, и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он даром наделил – любить детей!
Вести дорогой чуда и идей!

gramota18_001.jpg 0_777c4_6781630d_XL.jpg