Подарок депутата

06.11.2017

Подарок депутата

ПОДАРОК ДЕПУТАТА

У самых маленьких воспитанников нашего детского сада совсем недавно появился новый игровой комплекс - песочный дворик с горкой "Опушка", который был приобретен за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области.

Депутат Законодательного собрания Ростовской области М.В.Гелас, член фракции "Единая Россия", оказал нам помощь и активно содействовал в выделении денежных средств для приобретения игрового комплекса.

Воспитанники, родители, воспитатели, администрация МБДОУ №3 выражают огромную благодарность Максиму Валерьевичу за такой замечательный подарок!

У наших малышей появилась возможность стать физически более крепкими, а воспитатели смогут организовать на прогулке разнообразные игры.

IMG_9362.JPG  IMG_9358.JPG

IMG_9366.JPG  IMG_9369.JPG