Зарядка с чемпионом

16.09.2017

Зарядка с чемпионом

В соответствии с планом проведения мероприятий к 80-летию Ростовской области 15 сентября в МБДОУ №3 была проведена «Зарядка с чемпионом». Для ее проведения мы пригласили Ивана Ивановича Беренчик – кандидата в мастера спорта СССР, неоднократного призера Южного федерального округа, тренера-преподавателя по дзюдо Пролетарской детско-юношеской спортивной школы.

В назначенное время родители вместе со своими детьми собрались на спортивной площадке детского сада. Иван Иванович подобрал такой комплекс упражнений, который с большим удовольствием выполняли и взрослые, и малыши. Все участники акции зарядились от чемпиона здоровьем, оптимизмом, хорошим настроением. Но самое ценное то, что родители своим примером приобщили своих детей к здоровому образу жизни.

Выражаем огромную благодарность Беренчик И.И. и Москвич В.С. за помощь в организации и проведении мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим всех родителей и детей –участников. Желаем всем здоровья и бодрости духа