Стипендии

Наличие и условия предоставления стипендий - не предоставляется.

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предоставляется.

Паспорт_доступности_МБДОУ_№3

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предоставляется.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видах материальной поддержки обучающихся - не предоставляется.

Иные виды материальной поддержки обучающихся - не предоставляются.

Трудоустройство выпускников - не предоставляется.

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Порядок назначения и выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования регулируется в соответствии с
Положением о порядке обращения, назначения и выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования и на основании документов в соответствии с Постановлением правительства РО № 856 от 19.12.2017 г.